Casa Quinta En Sierra De Los Padres
| Wi-Fi | Aria condizionata | Animali domestici Animali domestici ammessi |
Alloggiando presso la Casa Quinta En Sierra De Los Padres Mar del Plata, gli ospiti possono visitare Municipal Museum Jose Hernandez, che si trova a 4 km.
Una eccellente posizione offre un rapido accesso alla Sierra de los Padres, che si trova a circa 5 minuti in macchina e a una distanza di 550 metri dalla stazione degli autobus Cecilia y Bruno. Il Museo Jose Hernandez dista 4,1 km dalla villa.
La Casa Quinta En Sierra De Los Padres, di 100 m², vanta la vista sul giardino. Questa casa vacanze ha 2 camere da letto che possono ospitare fino a 5 persone. L’alloggio dispone di un bagno con un bidet.
Oltre a servizi di self-catering come una cucina completamente attrezzata, questa villa offre anche una zona pranzo. Gli ospiti possono inoltre usufruire di una macchina per caffè e tè, un frigo e un forno per preparare i propri pasti. Gli ospiti hanno la possibilità di cenare presso il ristorante Parrilla Rhiannon, a circa 5 minuti in macchina.
In hotel
Descrizione generale
- Struttura non fumatori
- Wi-Fi
- Parcheggio
- Animali domestici ammessi
Cibo & Bevande
- Pentolame/Utensili da cucina
In camera
- Aria condizionata
- Patio
- Set per la preparazione di tè e caffè
- Tavolo da pranzo
- TV a schermo piatto
Nota importante
Domande più frequenti
- ❓
La Casa Quinta En Sierra De Los Padres dispone di una piscina?
Si, gli ospiti della Casa Quinta En Sierra De Los Padres possono godere di una piscina disponibile in loco. - ❓
La Casa Quinta En Sierra De Los Padres è dotata di una cucina?
Un angolo cottura attrezzato fa parte dei servizi disponibili presso la Casa Quinta En Sierra De Los Padres. - ❓
Si possono portare gli animali in questa casa vacanze?
Puoi soggiornare in questa casa vacanze con i tuoi animali domestici. - ❓
Quali sono le attrazioni da vedere durante il soggiorno nella Casa Quinta En Sierra De Los Padres?
Gli ospiti che soggiornano nella Casa Quinta En Sierra De Los Padres possono facilmente accedere a Gruta de los Panuelos e a Museo Jose Hernandez, situati rispettivamente a a soli 9 minuti a piedi dalla struttura e a 4 km di distanza.